Джанчаров Дамир Исанбекович

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Джанчаров Дамир Исанбекович

Название дисциплин(ы) Лучевая диагностика
Должность и звания Старший преподаватель
Базовое образование 1968 г. поступил на лечебный факультет Кыргызского Государственного Медицинского института.
1974 - 1979 г. обучался в клинической ординатуре, затем в аспирантуре
на кафедре рентгенологии и медицинской радиологии в Первом Московском медицинском
институте ми. И.М. Сеченова.
Работа в других учреждениях 1979 г. преподаватель кафедры рентгенологии и медицинской радиологии Кыргызского Государственного Медицинского института.
1989 г.  назначен главным рентгенологом Министерства здравоохранения Кыргызской Республики
1992-1996 гг.  помощник Министра здравоохранения
1996-2009 гг.  директор Бишкекского Медицинского училища
2020-2013 гг.  врач рентгенолог НЦОиГ
2013-2015 гг.  начальник ВМС Государственного Комитета Национальной Безопасности
2015-2021 гг. врач рентгенолог НЦОиГ
2021 г.  - по сегодняшний день. Заведующий рентгенодиагностическим отделением НЦОиГ
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях
Членство в научных и профессиональных обществах.
Награды и премии
Повышение квалификации 1982 г.  - ЦОЛиУВ г. Москва "Избранные главы рентгенологии"
1982 г.  - ГИДУВ г. Ленинград "Избранные вопросы рентгенологии" (для преподавателей медвузов)
1987 г.  - ЦОЛиУВ "Вопросы подготовки специалистов по ядерной медицине"